Толкование снов сонник к чему снится астероид летит к земле

Увидеть во сне астероид — это значит, что вас ожидают прекрасные перспективы.

Если во сне вы увидели, что попали на астероид — значит, вы успешно закончите рискованное предприятие.

Сон, в котором вы увидели свечение астероида — означает, что все ваши планы лишены реальности.

Для женщины такой сон — означает предательство любимого человека.

Наблюдать в сновидении астероид — вас ожидают отличные перспективы и успех.

Если в сновидении вы увидели, что попали на астероид — вы успешно завершите рискованное дело. Для девушки или женщины такое сновидение — предвещает измену любимого человека.

Сон, в котором вы наблюдаете свет, исходящий от астероида — предвещает, что все ваши замыслы не збудутся, не тратьте на них усилия.

Сон видеть про Астероид — предчувствие сложных времен.

Астероид снится к огромному сюрпризу или неожиданности в жизни. Астероиды и метеориты вообще сулят перемены, но не всегда приятные.

Если вам приснился летящий в космосе астероид — это предвещает, что вас ждет тяжелый год со множеством катастроф.

Если вам приснился астероид, падающий на землю — это предупреждает о надвигающихся проблемах. Вообще астероид в сновидениях — это знак недоброй вести, зла, эпидемий, разбитых надежд.

См. также: к чему снится метеорит, к чему снится вселенная, к чему снятся падающие звезды.

Астероид, метеорит, метеоритный дождь во сне — перспективы в делах, которые помогут сдвинуть проблемы с мертвой точки, удача в работе, связанная с риском. Видеть астероид также предвещает ваш отрыв от реальной жизни

Сновидение связано с душевным состоянием сновидца, его страхами и опасениями. Приятный сон обещает разрешение проблем, пугающий – развитие депрессии. Такие сны сбываются редко. Однако для людей, которые родились в понедельник, они вещие.

Сон чаще всего погружает спящего в напряженную атмосферу со страшными или неприятными картинами. Такие сновидения не всегда несут отрицательное значение: часто за ними скрываются события с хорошим смысловым оттенком.

Сон на убывающую Луну относится к категории очищающих: он указывает на то, что вскоре потеряет ценность в реальной жизни. Воплощаются только сны с негативным содержанием: они несут хороший смысл.

Сон отображает имеющиеся в данный момент цели и стремления сновидца. Приятное сновидение нужно рассматривать как сигнал к действию: момент для воплощения задуманного наступил.

источник

Сонник Падающий астероид приснилось, к чему снится во сне Падающий астероид? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Падающий астероид, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Наблюдать в сновидении астероид: вас ожидают отличные перспективы и успех.

Если в сновидении вы увидели, что попали на астероид: вы успешно завершите рискованное дело.

Для девушки или женщины такое сновидение Сон, в котором вы наблюдаете свет, исходящий от астероида: предвещает, что все ваши замыслы не сбудутся, не тратьте на них усилия.

Совмещённый сонник Верный сонник

Падающая звезда — летучая и быстро проходящая радость.

Блестящий, оставляющий след метеор — иллюзия успеха, успех от обмана.

Ливень падающих звезд — глубокий след явлений внешнего мира на твой внутренний образ жизни.

Падающую звезду видеть — игра фантазии, превратившаяся в реальный успех.

Метеорит что-то разрушает падением — странное событие, явное вмешательство потусторонних сил в твою жизнь.

Рухнувшие надежды, губительные перемены.

Ангел, указывающий на судьбу.

Дурной сон, не сулящий ничего хорошего. У вас заблокированы тонкие каналы ума под действием тридоша, вышедших из состояния равновесия. Если запомнить этот сон и истолковать его, можно определить, больны вы смертельно или болезнь можно вылечить, вырвав тем самым вас из когтей смерти.

Сны, снящиеся в первой половине ночи, сбываются нескоро и не полностью.

Сны, снящиеся на рассвете, сбываются в тот же день и с достаточной точностью, если только человек не заснул опять (после того, как приснился сон) или не рассказал (его человеку, не верящему в вещие сны).

Дурной сон можно нейтрализовать жертвоприношением, раздачей милостыни, колдовством.

Постарайтесь, чтобы вам после дурного сна приснился хороший и радостный сон, исполнится последний, добрый сон.

Дурной сон, не сулящий ничего хорошего. У вас заблокированы тонкие каналы ума под действием тридоша, вышедших из состояния равновесия. Если запомнить этот сон и истолковать его, можно определить, больны вы смертельно или болезнь можно вылечить, вырвав тем самым вас из когтей смерти.

Сны, снящиеся в первой половине ночи, сбываются нескоро и не полностью.

Сны, снящиеся на рассвете, сбываются в тот же день и с достаточной точностью, если только человек не заснул опять (после того, как приснился сон) или не рассказал (его человеку, не верящему в вещие сны).

Дурной сон можно нейтрализовать жертвоприношением, раздачей милостыни, колдовством.

Постарайтесь, чтобы вам после дурного сна приснился хороший и радостный сон, исполнится последний, добрый сон.

источник

Во сне комета или другое космическое тело может появиться перед важным или особенно радостным событием. сонник подробно расскажет, к чему снится гостья из далекого космоса.

Упавшая во сне на сновидца хвостатая космическая гостья – комета, обещает ему не то чтобы приятные известия, а прямо-таки сногсшибательные. Информация будет такой силы и актуальности, что она попросту перевернёт всю жизнь спящего. Он будет готов к саморазвитию, самопознанию и самосовершенствованию. Вдохновлённый человек, окрылённый собственными успехами и познавший тайну мирозданья, может и горы свернуть, и реки повернуть вспять, если никто не будет вставлять ему палки в колёса.

Если довелось увидеть комету, несущуюся на бешеной скорости по небосводу, то подобное видение хорошим назвать нельзя, так как это сулит голод, войны, разруху и всеобщий хаос. А если она лавирует между звёздами, то следует ожидать скорой смерти близкого родственника. Когда комета со всего маху падает на Землю, убивая всё живое и разрушая города, то сновидцу придётся познать нищету, ибо его материальное положение резко ухудшится.

Если приснился искусственный спутник Земли, летящий по небу и мигающий, то в скором времени сновидец получит мощную поддержку извне. Необязательно, что эта помощь будет исходить от людей. Не исключено, что сам Высший Разум обратил внимание на сновидца и будет ему всячески помогать в делах, да и в жизни тоже.

Если привиделся естественный спутник какой-либо планеты, например, Юпитера, то это значит, что сновидец наконец-то отыщет свою вторую половинку и будет очень счастлив в браке. Возможно также, что у спящего появится новый друг, который его никогда не предаст, не продаст и не подведёт. Когда спутник сходит со своей орбиты и падает на Землю, оставляя на её поверхности внушительную воронку, то такое видение предвещает спящему тяжёлые времена, которые ему помогут пережить надёжные друзья.

Всякий, кто увидит во сне астероид, может не расстраиваться: это небесное тело является символом успеха и предвестником открывающихся перспектив. Особенно благоприятен сон, в котором сновидец сидит на астероиде и путешествует на нём по галактике. Если человек держит в руках кусок астероида, то это говорит о том, что все его идеи, даже самые безумные, будут претворены в жизнь и благополучно реализованы.

Падающий астероид является предвестником грядущих разочарований, а если он летит с невероятно высокой скоростью, то стоит ждать трудностей, которые скоро возникнут на жизненном пути. Когда космическое тело падает неподалёку от сновидца, то это предвещают скорую встречу с человеком, с которым можно будет смело связывать свою судьбу. Пролетающий мимо, но не падающий астероид сулит скорый переезд на новое место жительства. Наблюдать во сне за движением астероида – к путешествию или дальней дороге. Если космическое тело взорвалось, не долетев до Земли – придётся тщательно продумывать и взвешивать все свои решения.

Всякое приснившееся небесное тело может вызвать противоречивое чувство. Метеорит – не исключение. Сновидец от такого видения может испытать и неописуемый восторг, и первобытный страх. Естественно, для верной расшифровки сна следует учитывать и эмоциональное состояние, и общие ощущения спящего.

Когда упавший метеорит вызывает интерес у сновидца, то это первый признак того, что даже самые рискованные его дела будут успешными и не вызовут никаких осложнений. Если метеорит при падении разрушил дом или целый город, то скоро сновидец встретит человека, который сильно повлияет на его судьбу.

Знать наверняка, что метеорит упал, но не видеть его – добрый знак. Это сулит серьёзную поправку материального положения. Упавший под ноги метеорит является предвестником романического свидания, а если он упал где-то поблизости, то в жизни спящего скоро произойдёт яркое и радостное событие. Метеоритный дождь предрекает перемены в жизни, но, по мнению болгарской предсказательницы Ванги, такое видение сулит планете Земля глобальную катастрофу на уровне Конца Света.