Сонники толкование снов лежать в гробу

Сонник: лежать в Гробу что означает?

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится лежать в Гробу, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

лежать в Гробу во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник пастора Лоффа

К чему снится и что означает лежать в Гробу?

Этот печальный предмет во снах может олицетворять необходимость перерождения, т. е. указывать, что сновидец больше не дол — жен идти к тем целям, которые были ранее поставлены, так как ничего хорошего они ему не принесут. Да и самому ему нужно сменить имидж, подумать над тем, что в жизни накопилось слишком много ненужных вещей и предрассудков. Если в реальной жизни вы заняты в каком-то проекте, а во сне видите гроб, то это значит, что вас постигнет неудача, а ваш проект рассыплется. Но если снится, что вы лежите в гробу, то этот сон указывает на долгую беззаботную жизнь. Видеть же в гробу кого-то — это указание на то, что вы не хотите слышать ничьих доводов, даже разумных.

Сонник цыганки Серафимы

К чему снится лежать в Гробу, толкование сна:

Возможный символ смерти; необходимость или желание похоронить неразрешимые дела и спорные вопросы.

Психологический сонник

К чему снится лежать в Гробу во сне?

Видеть свой гроб — к переменам в себе, в своих привычках, во взглядах на жизнь. Пустой гроб символизирует внутреннюю опустошенность и душевные тяготы. Увидеть упавший гроб — хорошее предзнаменование: твой ангел-хранитель поможет тебе избежать большой опасности.

Современный сонник

К чему снится лежать в Гробу по соннику?

Гроб снится к тяжелой утрате. Гроб, усыпанный цветами, в церкви — к неудачной женитьбе. Сон, в котором снится, что лежите в гробу — к ссорам, болезни. Вот как трактовала Ванга сны, в которых присутствует гроб: Предположим, вам приснилась траурная процессия. Вы подходите ближе и с ужасом замечаете, что на гробу написано ваше имя. Сон этот означает, что вам необходимо менять не только свои привычки, но и образ жизни. Пустой гроб символизирует внутреннюю опустошенность и душевные тяготы. Приснилось, что идете в траурной процессии и несете гроб, — наяву совершите некрасивый поступок, который принесет много бед и неприятностей кому — то из близких. С усилием забиваете в крышку гроба гвозди — в реальной жизни вы сделаете все, чтобы избавиться от своих пороков и слабостей. Увидеть упавший гроб — хорошее предзнаменование. Ваш ангел-хранитель поможет вам избежать беды. Гроб, засыпанный землей, предвещает зло.

Сонник целительницы Евдокии

К чему снится лежать в Гробу во сне?

Тяжелая утрата, ранняя смерть близкого родственника; усыпанный цветами в церкви гроб — неудачная женитьба. Дурное знамение: для крестьянина — неурожай, болезни скота, деловому человеку сулит неудачу, молодым — несчастливый брак, ссоры. Движущийся гроб — знак приближающейся болезни. Лежать или сидеть в гробу — к ссоре, необдуманным поступкам, болезни.

Снится, что лежите в гробу — к долголетию.

Увидеть гробовщика за работой — к гробу в вашем доме.

Славянский сонник

Приснился лежать в Гробу во сне, к чему это:

К удивительному событию. 4 дом гороскопа.

Сонник домохозяйки

Приснился лежать в Гробу во сне, толкование:

Окончание чего-либо и начало нового (смена работы, замужество и т.д.).

Магический сонник

Приснился во сне лежать в Гробу – что это значит?

Для молодых – долгая жизнь, для семейных – прибыль без радости, видеть, как его несут – к печальным обстоятельствам.

Сонник целительницы Акулины

Приснился лежать в Гробу – что значит сон?

К переменам в судьбе. Хорошим или дурным – зависит от вашего отношения к происходящему во сне. Представьте себе, что в гробу лежит все, что вам мешает в этой жизни. Вы заколачиваете гроб, опускаете его в землю и зарываете. Теперь можно двигаться дальше налегке.

Сонник Екатерины Великой

Приснился лежать в Гробу, к чему:

Вам снится пустой гроб – сон предвещает преждевременную смерть родственника; в лучшем случае – болезнь. Гроб стоит в церкви, он усыпан цветами – вы без ума от своей избранницы, но женитьба будет неудачной; недоброжелатель завяжет узелок у вас за спиной, и уроки прошлого не пойдут вам на пользу; попросите друга развязать тот узелок. Вы знаете, что гроб, который перед вами – для вас – вашу семейную жизнь ожидают не лучшие времена; неурядицы омрачат ваш покой. Снится, как видите себя в гробу или видите себя сидящим на гробу верхом – и в делах, и в личной жизни вас ожидают крупные неприятности; ваш ангел-хранитель как будто забыл про вас.

Психоаналитический сонник

Приснился во сне лежать в Гробу, к чему это?

1. Если снится гроб, это мы сами себе напоминаем о нашей смертности. Или же примиряемся с окончанием чего-то, завершенностью отношений, чувством потери. 2. Возможно, мы отгораживаемся от наших чувств и, как результат, видим себя умершими. 3. Что-то вновь обретаемое, возрождение и спасение олицетворяются во сне образом гроба.