Сонник толкование снов видеть дно

К чему снится Дно по соннику

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Дно, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Дно во сне: толкование по 100 сонникам

Интимный сонник

Если приснился сон про Дно

Смотреть на дно стакана во сне означает, что вы слишком много рассказываете о своих любовных приключениях. Если вы чистите дно сковороды или кастрюли, это значит, что вам строят козни злые завистники, поэтому не стоит попусту хвалиться победами на амурном фронте. Если вы смотрите на дно колодца или видите сквозь прозрачную воду дно реки или озера – это знак везения и удачи, всеобщего внимания и, возможно, покровительства влиятельной особы.

Сонник для всей семьи

Видеть Дно, как разгадать символику сна

Дно – Вы интуитивно чувствуете дно без каких-либо дополнительных образов, ничего хорошего не предвещает. Скорее всего, вам придется пройти через серьезные жизненные испытания. К расстройству снится дно, увиденное в каком-то сосуде. Помимо прочего – этот сон предвещает пустоту в доме, развод или потерю. Для духовного человека особенно важно понять к чему снится дно. Это символ глубоких познаний тайны. В то же время, сон указывает о нависшей опасности, о моральном опустошении или о бедности. Бездонная пропасть, заставляет задуматься о правильности выбранного пути.

Если приснилось дно реки или озера, то наступит социальное обострение в обществе и нехватка продуктов питания. Просматривать сквозь воду дно ведра или бочки – обрекать себя на ухудшение всех дел. Сновидение, где вы смотрите на дно стакана, предостерегает о том, что вы много болтаете о своих успехах на любовном фронте. Когда вы чистите дно посуды, наяву будьте уверены, что злые завистники вставляют вам палки в колеса. Видеть сон, дно колодца и прозрачную чистую воду – удачный знак всеобщего признания и покровительства со стороны. Намеренно пытаться разглядеть дно посудины, значит определить для себя жизнь на самом дне. При этом, выбираться оттуда вам будет сложно. Плохим знамением считается любование морским дном. Возможно, кто-то из близких тяжело заболеет.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Дно по дням недели?

Опускаться на морское дно Сон, приснившийся в ночь на понедельник – к неприятным воспоминаниям; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к переменам в жизни; приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, он означает, что вы будете искать, где бы укрыться от утомительных занятий и суеты. К чему снится, что лежите на морском дне. Если это в ночь на понедельник, то означает, что вы будете терпеливо ждать подходящего момента для исполнения своего желания; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к проявлению разумной осторожности; увиденный в ночь на субботу или воскресенье – этот приснившийся сон предупреждает: отнеситесь осторожно к предложениям, которые вы получите в ближайшие дни.

Эзотерический сонник

Дно (обнаженное) – Реки – ждите дефицита каких-то продуктов. Озера – тяжелая социальная обстановка в городе. Ведра, бочки – ухудшение вашего положения в социуме.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Дна из вашего сна

Дно (реки, моря) – Символ глубины познания; тайна; опасность; крайняя степень моральной деградации, нищеты.

Детский сонник

К чему снится Дно реки или озера – Если ты видишь дно само по себе, то есть землю под водой, подводные растения, рыбы, словом, все подводное царство, значит в твоей жизни происходят события, которые ты не совсем понимаешь, однако чувствуешь, что они изменят твою судьбу и будут иметь для тебя очень большое значение.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Дно – Видеть дно – к пустому дому, к разводу или к потере друга.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Заглядывать во сне в какую-нибудь посуду и видеть ее дно – вы находитесь на дне, и выбраться оттуда будет стоить вам большого труда.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Дно – Увидеть во сне дно какого-либо сосуда – к расстройству.