Сонник толкование снов растущий цветок

Сонник: растущий Цветок что означает?

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится растущий Цветок, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

растущий Цветок во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник знаков Зодиака

К чему снится растущий Цветок по соннику?

Покупать цветок в горшке — в семье наступит период мира и стабильности в отношениях.

Поливать комнатные цветы — сон означает, что вас ждет радостное семейное событие.

Ухаживать за садовыми цветами — в глубине души вы стремитесь создать семью и готовы пожертвовать для этого даже своей карьерой, хотя уверяете всех в обратном.

Видеть красивый цветок в высокой узкой вазе — ваши устремления к высокой цели наконец-то получат необходимую поддержку.

Сонник Г. Распутина

К чему снится растущий Цветок по соннику:

Вырвать цветок с корнем – своими действиями наносить боль родным. Вы будете находить выход своей негативной энергии, срываясь на близких вам людях и незаслуженно нанося им обиду.

Сонник Адаскина

К чему снится в сновидении растущий Цветок:

Примечание к соннику: Во всех случаях смотрите также толкование сновидений по поводу конкретного цветка. Приснилось, что во сне вы видите цветы (любого цвета, кроме белого и черного) на клумбе или в цветнике, то этот сон сулит вам удовольствия и приобретения.

Белые цветы могут символизировать чистоту, грядущую свадьбу, но могут означать и грустные события, черные — затяжную болезнь.

Если вам снится растущий цветок в саду, на клумбе или комнатные цветы — это сон к веселью, удовольствиям, приобретениям. Много букетов — к печали. Один цветок — к радости. Получить букет из разных цветов — иметь много поклонников или поклонниц. Увядшие цветы — к проявлению заносчивости; засохшие — к неприятностям. Искусственные цветы означают: то, что вы принимаете за счастье, совершенно таковым не является. Собирать цветы, составлять букеты — удостоиться большой похвалы или вскоре вступить в брак с любимым человеком. Поливать цветы в комнате — к удивительной встрече. Нюхать — к утешению, помощи; для больных — к затяжной болезни; для преступников — к поимке. Летние цветы зимой снятся к тревогам и препятствиям в делах. Красные цветы предсказывают неистовую страсть; розовые и голубые — заботу и нежность; желтые — измену некогда любимому человеку.

Видеть цветы, растущие на мусорной свалке, — к неприятному событию, которое положит конец вашим мечтам.Согласно другому толкованию, сон о цветах обещает успех и процветание на избранном поприще благодаря вашей целеустремленности и воле к победе.

Только для женщин — Если вам снилось, что вы держите в руках букет из разных цветов, вас ждут приятные развлечения и ухаживания множества поклонников.

Универсальный сонник

К чему снится растущий Цветок по соннику:

Краткое толкование: привлекательность; прощение; повзрослеть (расцвести).

Популярное выражение: роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет; идти по следу; лучшие годы. Если вам снится растущий цветок — значит вы будете в приподнятом настроении.

Что вы делаете с цветами во сне? Приснилось, что во сне вы получаете или дарите цветы, значит, кто-то проявляет к вам любовь и заботу, или вы любите и заботитесь о каком-то человеке.

Цветы — это также символ прощения. Вы дарите цветы или вам дарят цветы в знак прощения?

Какие цветы вы видели во сне? Красные розы символизируют романтику, желтые — дружбу, хризантемы — любовь к матери; жасмин — приближение весны. С чем у вас ассоциируется цветок во сне? Если вам снится лилия, это может означать ваше желание сделать лучше то, что уже и без того достаточно хорошо.

Приснилось, что во сне вы видите цветы, которые расцвели, сон говорит о том, что вы находитесь в самом расцвете сил. Приснилось, что во сне вы видите бутоны, это знак нежной красоты или молодости. Что в вашей жизни должно «раскрыться»? Цветы источают удивительные ароматы. Что вы хотите учуять?

Цветы также символизируют решение. Вы хотите примириться с кем-то или чем-то?

Сонник Екатерины Великой

К чему снится растущий Цветок по соннику?

Срезать цветок во сне – знак нежности, которую вы испытываете к вашему возлюбленному.

Срывать цветок во сне – знак быстрой наживы или безумной страсти. Держать в руках или нюхать цветы в утренние часы во сне сулит горесть, досаду, а иногда болезнь. Цветы полевые собирать и нюхать знаменует горесть, потерю, слабость здоровья и ума. Желтые цветы во сне знаменуют трудности и препятствия. Красные цветы во сне всегда предвещают болезнь, а иногда даже и саму смерть. Видеть растения и деревья в цвету – предвестие хороших перемен и приятных известий. Приснилось, что во сне вы увидите, что у вас дома расцвел редкий диковинный цветок, то сон указывает, что вы обладаете редким талантом или способностями, которые встретят поддержку или одобрение окружающих. Иногда такой сон предвещает славу и богатство.

Обратите внимание на сам цветок. Акация – символ чистой любви и нежности. Астра – хитрость, коварство. Разноцветные цветы во сне предсказывают много разнообразных и приятных впечатлений. Бархотки – поминовение умерших. Василек – знак скромности.

Вереск означает уединение. Цветки вишни предсказывают, что ваши добрые надежды оправдаются.

Гвоздика – это цветок достоинства и почестей. Гортензия символизирует легкомыслие и красоту.

Жасмин означает привязанность близких людей. Каштан в цвету предвещает правосудие, восстановление справедливости. Кувшинка — этот цветок означает признание окружающих, выяснение отношений с родственниками. Ландыш – цветок невинной шалости, безобидного кокетства.

Сонник И. Ермакова

К чему снятся растущий Цветок по соннику?

Что означают во сне весенние цветы – утешение. Срывать цветы подснежника — получить повышение по службе. Увядший букетик — к простою в делах.

Сонник Даниловой

Если снятся растущий Цветок, как толковать сон?

Сон, в котором вам снится растущий цветок — к обновлению, нежности. Можно ожидать воскрешения старых чувств, первой любви, ранних привязанностей. Срывать цветы — вы хотите заглушить в себе старые воспоминания о чувствах. Поляна с цветами — период жизни, когда вы будете очень сентиментальны, думая о своем прошлом.