Сонник сны что я воевал

К чему снится Война по соннику

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Война, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Война во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник XXI века

К чему снится Война и что означает:

Война — Приснившаяся вам война может быть предвестием ссоры. Ожидать во сне объявления войны – к предстоящей встрече или серьезному разговору. Услышать во сне об объявлении войны – к предстоящему разговору с начальником или директором. Мировая война может сниться к каким-то потрясениям или большим материальным затруднениям. Атомная война во сне – знак того, что вы с кем-то поступили не по совести или совершили зло, о котором вскоре станет известно.

Участвовать в войне – к материальным затруднениям. Приснившиеся вам военные маневры могут указывать на предстоящие перемены в семье, смену работы или места жительства. Увидеть во сне бой – предостережение, что вам, вероятно, придется приложить много усилий для того, чтобы удержать свои позиции в обществе. Самому участвовать в бою во сне – означает, что вам необходимо позаботиться о своем здоровье.

Сонник Миллера

К чему снится Война во сне?

Война — Видеть войну во сне – знак тяжелого состояния дел, а также беспорядка и раздоров в доме. Если девушка видит во сне, что ее возлюбленный идет на войну, то она услышит что то неприятное о его характере.

Видеть во сне, что ваша страна потерпела поражение в войне, – предвестие революций в деловой и политической жизни. Личные интересы поменяют направление. Если вам снилась победа, то наяву последует оживление в деловой сфере, а в семейных отношениях воцарятся мир и понимание.

Сонник АстроМеридиана

К чему снился бой на Войне

Война – явление, несущее хаос, смерть, славу, победу, поражение. Война олицетворяет собой тёмные силы и события, крах устоявшейся системы и кардинальные изменения, введение в жизнь нового порядка. Вместе с тем именно на войне, как во всякой экстремальной ситуации, открываются истинные качества людей и мотивы государств. Мудрость, честь, благородство, справедливость и самоотверженность вступают в схватку со злом, подлостью, предательством и агрессией.

Снившаяся во сне война — готовиться сразу к худшему не стоит. Сон указывает, что вам предстоит важный разговор, изменения в семейном укладе.

Психологический толкователь Фурцева

  • Война — Видеть войну – половое влечение требует выхода.
  • Участие сновидца в боевых действиях на войне говорит о том, что он желает опробовать интимные игры с участием нескольких лиц одновременно. Это сновидение о войне указывает на интерес к жёстким проявлениям любви.
  • Видеть отвлечённые картины войны, где сам спящий лишь наблюдает за происходящим, говорит о том, что сновидец скрывает смелые сексуальные фантазии от себя самого.
  • Видеть войну с кровопролитиями – к разладу в семье, отношениях. Нужно быть острожным в поступках и словах.
  • Вы видите во сне, что ваша страна победила войной врагов – ждите подъёма в делах, а в семье воцарится мир.

Романтический сонник

Война к чему снится во сне

Война — Битва на войне может приснится тем, кто под угрозой разрыва отношений, распада в семье, ущерба для собственной чести и достоинства любимого человека. Девушке увидеть, как её мужчина уходит на войну, – сновидица узнает о нём нечто неприятное. Победа в войне, согласно соннику – отношения между возлюбленными станут теплее и гармоничнее.

Девушке снилось участвовать в войне, наблюдать разрушения городов и судеб людей? Любимый человек проявит себя не с лучшей стороны. Это доставит боль сновидице. Если война завершилась победой, значит, вы сможете принять близкого человека со всеми его недостатками. Есть иное мнение, война сулит счастье в любовных делах, покой и благосостояние.

Старинный сонник

Войну, битву видеть во сне — ссора (беспокойство), выздоровление (счастье в любви). Атаку, нападение — быть, посрамленным, опасность, что ложь запятнает честь. Отступление, поражение — удар от родственников (чего не ожидаешь). Поле битвы видеть во сне — несчастье в поездке.

Идиоматический сонник

Война к чему снится во сне

Война — «Встать на тропу войны», «объявляю вам войну» — крупные ссоры, конфликты»; «война миров, идей».

Большой сонник Натальи Степановой

Война — Видеть во сне войну — знак тяжелого состояния дел, беспорядка и раздоров в семье. Победа в войне сулит оживление деловой деятельности, гармонию в семейных отношениях. Если молодая женщина видит во сне, что ее возлюбленный идет на войну, это означает, что она столкнется с неприятными сторонами его натуры, многие сонники так толкуют такой сон.

Малый Велесов сонник

Война к чему снится во сне?

Война — Вести, хорошо, выздоровление // война, драка, большая метель, пожар, мор, неприятности, ссора, тяжкая работа, препятствия, опасное дело; погибнуть на войне – опасность, печаль, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Старинный Французский сонник

Война к чему снится, толкование:

Война — К мирной жизни, покою и довольству.

Азбука толкования сновидений

Видеть сон про войну, что это значит?

Война — Отражает противостояние сновидца с кем-то, воинственные аспекты его характера. Участвовать в войне — противостоять опасности. Прятаться, бежать с войны, — стать объектом чьих-то нападок и насмешек.

Интимный сонник / Е.Данилова

К чему снится Война во сне?

Война — Если во сне вы участвуете в военных действиях или видите вокруг себя разрушительные последствия сражения, это символ открытия новых негативных черт в характере вашего партнера, до сих пор искусно скрываемых. Это причинит вам боль и разочарование. Если вы выиграли сражение, значит, сможете полюбить его таким, какой он есть, что сделает ваши отношения гармоничными и взаимными.

Сонник Цветкова

Война — Ссора, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник Дмитриенко

Война — Ссора; напряжение, тяжелая работа; новости.

Психоаналитический сонник Самохвалова

Если снится Война, что это символизирует?

Война — Внутренний конфликт. Борьба между добром и злом. Поле боя — реальность жизни. Сведение хаоса к упорядоченности, как сообщает сонник — предсказатель.

Исламский сонник

Война — Если кто увидит, что жители города ведут войну с посторонними людьми, значит, в том городе будет дороговизна съестных припасов. А если увидит, что они ведут войну с царем, это — к спокойствию государства и обилию благ земных. Бежать во сне из сражения или с поля битвы — к счастью, по соннику так расшифровывается этот сон.

Современный сонник

Война — Неприятность, соперничество, затруднение в делах.

Сонник Азара

К чему снилось погибнуть на войне по духовным источникам

Сонник Ванги

К чему снится Война по словам провидицы?

Война — Очень плохое предзнаменование, которое сулит мор и голод, тяжелые времена для взрослых и детей, а особенно для молодых — им воевать и умирать. Если участвуете в войне, то такой сон означает, что беды коснутся вас или ваших близких, и если вы не успеете скрыться — вам суждено пережить свое собственное и общее горе.

Сонник мисс Хассе

Война — Труд и напряженность нервов.

Эзотерический сонник

«Война» на работе. Убьют или возьмут в плен проиграете. Убежите, спрячетесь все успокоиться, но только на время. Победите, убьете выйдете победителем.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование войны из вашего сна

Война — Возможное заболевание; домашние ссоры; внутренние психологические конфликты.

Лунный сонник Семеновой

Астрологический сонник

Война видеть, что означает?

Война — К крупным проблемам, которые вы не сможете сразу решить, и которые принесут вам потери. Вы будете измотаны борьбой с конкурентами.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему вести войну во сне?

Война — Конфликты, внутренние и внешние. Провожать на войну — расставание, разлука; ссора; праздновать победу — примирение; преодоление внутренних противоречий; потерпеть поражение — не суметь вовремя разобраться в ситуации и упустить свой шанс на примирение.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Война по дням недели?

Война — Услышать сообщение о начале войны. В ночь на понедельник — предупреждение: вы готовы проявить чрезмерную доверчивость; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, — к потерям и невезению; в ночь на субботу иди воскресенье, — к неожиданным переменам.

Сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Война ?

Война — Беспорядок и раздоры в доме, крупная ссора с супругом, неприятности с детьми. Представьте, что война ненастоящая, просто в этой местности снимают кино. Актеры снимают военную форму и, улыбаясь, уезжают. Снова все спокойно.

Энциклопедия снов Льюиса

Война — Являясь обычным образом сновидений для сновидца-ветерана, война может символизировать и ситуацию, которая призывает к агрессивным действиям (к войне) или к заключению мира (мирный договор).

Большой современный сонник

Война — к чему снится сновидцу?

Война — Вам приснилась война — в делах ваших ожидаются застой и упадок, в доме -хаос и ссоры. Девушке приснилось, что ее возлюбленный уходит на войну — эта девушка еще плохо знает своего друга; пожалуй, видела она его еще только с лучшей стороны, но скоро увидит и с худшей.

Война будто проиграна — ждите политических потрясений, которые непременно повлияют и на ваше благополучие. Вы одержали на войне победу — реформы, которые проводятся в вашей отрасли, положительно скажутся на вашем личном благосостоянии.

Сонник от А до Я

Война — Увиденная во сне война – к ухудшению дел, беспорядкам и кавардаку доме и в отношениях с родными. Для молодой девушки видеть, будто бы ее избранник направляется на войну, означает, что ей доведется услышать нелестные отзывы о его характере. Представлять, будто вы на войне идете в атаку, – значит, наяву вам может подвернуться очень выгодная и посильная работа.

Оказаться на войне и наблюдать за ходом военных действий – наяву остерегайтесь коварных приятелей. Слышать по радио или смотреть по телевизору все, что связано с войной, – наяву вы пострадаете от крупных событий, которые так или иначе коснуться и вас лично. Если приснилась победа в войне и всеобщее ликование по этому поводу, то наяву должно последовать оживление затухнувшего было дела, а дома воцарятся лад и полное взаимопонимание.

Проигрыш в войне означает гонения, стихийные бедствия, унижения и оскорбления. Видеть отправляющиеся на фронт войска, всеобщую возбужденность, растерянность и хаос – к заботам, хлопотам, печали, а для больных или пожилых – новые болячки.

Психоаналитический сонник Самохвалова

Если снится Война, что это символизирует?

Война — В сновидениях война предвещает конфликт, причем более глубокий, чем тот, что предполагает бой один-на-один. Эффект, который произведут наши действия на других людей, будет более весомым. А конфликт этот возникнет не, а сознательно.

Война — это еще и способ, с помощью которого можно справиться с беспорядком. В результате порядок будет установлен, хотя иногда он может наступить только спустя некоторое время. Сновидение о войне поэтому означает, что этот естественный процесс имеет место на внутреннем уровне.

Война — символ духовного разложения. Стоит понять, чем оно вызвано.

Универсальный сонник для всей семьи

К чему снится Война во сне?

Война — Знак тяжелого состояния дел, беспорядка и раздоров в доме.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

К краху в работе, затруднению в делах.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Если молодые видят во сне воину — это к конфликту с друзьями. А вот пожилым людям — к потере родственников, так по соннику трактуется этот сон.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Видеть во сне батальные сцены — к каким-то неприятностям в вашей жизни.