Сонник ружье с оптическим прицелом

К чему снится Винтовка по соннику

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Винтовка, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Винтовка во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник Миллера

К чему снится Винтовка во сне?

Винтовка – Сон о винтовке сулит неприятности в домашнем кругу и беспокойство за детей и прислугу. Попасть по двум мишеням из двуствольной винтовки – значит, что вы столкнетесь с невыносимым и жестоким вниманием к своей личной и общественной жизни, а ваш праведный гнев по этому поводу будет подвергнут осуждению.

Сонник Тэйлор Джоулс

К чему снится Винтовка, символическое значение:

Винтовка — Это большое эффективное оружие обычно используется военными или охотниками. Винтовки — особенно угрожающее оружие во сне. Если вы используете винтовку или вам угрожают винтовкой, ситуация в реальной жизни, вызвавшая этот сон, вероятно, очень сложна.

Сонник мисс Хассе

Винтовка как образ во сне

Винтовка – Стрелять из винтовки — будешь обворован; носить винтовку — найдешь защиту и помощь; хранить винтовку — влюбиться; идти на охоту с винтовкой — неверность.

Сонник Сергея Каратова

Винтовка — толкование сновидения

Винтовка — Если вам приснилось, что вы стреляли из винтовки — то вас обворуют. Носить винтовку во сне — вы найдете защиту и помощь. Если в сновидении вы хранили винтовку — то вы влюбитесь. Идти на охоту с винтовкой во сне — вас ждет неверность.

Сонник от А до Я

Винтовка — Если вы увидели во сне винтовку — то это предвещает, что скоро вам будет нужно действовать решительно и не особо раздумывая, только в этом случае вы избежите неприятностей и провокаций. Стрелять в сновидении из винтовки — означает, что вы можете быть обворованы или ограблены.

Если во сне вы покупали винтовку — это предвещает вам жуткие сцены ревности, для которых, впрочем, найдется серьезная причина. Прятать в сновидении винтовку от бандитов — вам окажут защиту и помощь незнакомые, но очень сердечные и бескорыстные люди.

Если вам приснилась старая, сломанная или заржавленная винтовка — это знак того, что вы влюбитесь до безумия и все остальное уйдет на второй план.