Сонник разбила вазу с цветами

К чему снится Ваза по соннику

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Ваза, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Ваза во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник XXI века

К чему снится Ваза и что означает:

Приснившаяся вам пустая, но целая ваза означает, что вам предстоит много пустых и бесполезных разговоров, ваза с цветами – веселая беседа, разбитая – ничем не вознагражденный и бесполезный труд. Получить в подарок – к исполнению желаний.

Пить из кувшина вино – к доброму здоровью. Отдельное значение имеет ваза в виде чаши, из которой вы пьете воду или любой другой напиток. Сон говорит о том, что у вас появится тайная любовь, и вы сполна выпьете чашу радостей и горестей, которые могут быть с ней связаны.

Сонник Миллера

К чему снится Ваза во сне?

Видеть во сне вазу – знак того, что в семейной жизни вас ожидает много приятных событий. Пить во сне из какого либо сосуда, вазы – к радостям и горестям тайной любви. Разбитая ваза предвещает скорое несчастье. Для девушки получать в подарок вазу – знак того, что она добьется исполнения своего заветного желания.

Большой сонник Натальи Степановой

Ваза во сне — знак счастливой семейной жизни. Разбитая ваза — предвестница скорого несчастья. Ваза, полученная в подарок, означает, что вы недалеки от исполнения вашего заветного желания. Если во сне вы пили из какого-либо сосуда или чаши — вскоре вы в полной мере испытаете радости и горести тайной любви.

Украинский сонник Дмитриенко

Ваза с цветами — благополучие, характер (успех); пустая — потеря, недовольство, как сообщает сонник — предсказатель.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование вазы из вашего сна

Ваза – С цветами – благополучие; пустая – надежда; с плодами – успех и процветание.

Сонник Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилось разбить вазу

Принимать во сне в подарок вазу — предостережение для вас. Вы слишком открытый и духовно щедрый человек, часто к вам обращаются разные люди в надежде, что вы им поможете. Вы не можете никому отказать, и люди злоупотребляют вашим доверием. Все это может привести к тому, что вы потеряете свой энергетический потенциал, Вам следует быть более осмотрительным, если вы не хотите лишиться всего, чем владеете. Это общая символика такого сновидения; что касается частностей, то об этом речь ниже.

Сон, в котором вы разбили в сердцах любимую вазу, говорит, что вы собираетесь совершить нечто важное, к чему долго готовились. Сон предупреждает, что вы можете совершить ошибку, оттолкнув от себя близких людей, которых вы сочли в силу своего настроения вашими врагами. Подумайте еще раз, прежде чем принять важное решение.

Выбирать во сне вазу в подарок или дарить ее означает, что вы слишком увлечены чужой жизнью, стараясь сгладить все трудности и шероховатости в ней. Лучше предоставьте свободу тому, кому она необходима намного больше, чем ваше внимание и излишняя забота.

Сонник Ванги

К чему снится Ваза по словам провидицы?

Ваза – символическое изображение во сне сосуда души. Если вы видите красивую чистую вазу, то это значит, что вас ожидают приятные впечатления, ничто не омрачит вашего спокойствия, вам удалось найти гармонию и теперь важно ее не утратить.

Во сне разбить вазу — очень плохой знак, который предвещает душевную боль и горечь, ваше сердце будет разрываться от жалости и бессилия, но вы будете бессильны что-либо изменить.

Ваза с цветами означает, что вы, сами того не ведая, очень поможете какому-то человеку в беде, всего лишь поговорив с ним и поделившись своими мыслями.

Эзотерический сонник

Ваза – Отношения с противоположным полом. Новая, красивая — легкий флирт. Дарят вазу — кто-то хотел бы с вами поближе познакомиться. Разбитая — разрыв отношений. Невзрачная — надоевшие отношения.

Азбука толкования сновидений

Снится Ваза , что это значит?

Ваза (кувшин) – Женский вагинальный символ. Наполненный водой кувшин, ваза с цветами отражают любовные отношения. Разбить вазу, кувшин — (пролить воду) — потерять любимого. Пить из кувшина — искать любовные приключения, путешествовать. Отдать вазу кому-то — выразить предпочтение. Ваза пустая – Будешь плакать, депрессия. Ваза с цветами – Потеря близких.

Исламский сонник

Ваза — Видеть во сне наполненную вазу — к украшению Вашего положения в обществе. Пустая или разбитая ваза — к неприятным событиям.

Сонник от А до Я

Ваза — Увиденная во сне ваза предвещает множество приятных событий в семейной жизни. Пустая ваза говорит о напрасных хлопотах и бессмысленной суете. Если она наполнена фруктами или сладостями – это к приятному времяпрепровождению и милой беседе. Брать что?то из вазы или выливать из нее воду – предвещает вам все прелести тайной любви с ее радостями и горестями.

Ставить в вазу цветы – столкнетесь с чем?то возвышенным и прекрасным или с очень образованным и начитанным человеком. Выронить вазу из рук и при этом разбить ее – к скорому несчастью. Склеивать ее – к напрасной работе, не сулящей ни прибыли, ни удовлетворения. Если молодая девушка видит во сне, что она получила в подарок большую изящную и очень дорогую вазу – значит, ее ждет исполнение сокровенного желания.

Энциклопедия снов Льюиса

Ваза — Треснувшая или разбитая ваза символизирует трещину в жизни сновидца: сломанные отношения, разрушение перспективы и, возможно, предстоящая грусть.

Сонник мисс Хассе

Ваза для цветов – Видеть — ждет приятная неожиданность; разбить — испуг; видеть зеленый — долгая жизнь; засохший — не находить себе места; шпалеры из вазонов — дождь.

Астрологический сонник

Видеть старинную вазу — к неудачам в бизнесе. Видеть вазу с цветами — это хороший сон, ваше положение в обществе улучшится. Пустая ваза — к тоске и печали после потери близкого человека.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему ставить цветы в вазу во сне?

Ваза — символическое изображение души. Ваза с цветами — хорошие чувства; красивая ваза — душевная гармония; разбить вазу — душевная боль, горечь.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Ваза по дням недели?

Ваза с цветами — новые впечатления. Сбросить фарфоровую вазу на пол — лишиться чего — то ценного. Сбросить хрустальную вазу на пол — изменить свое отношение к людям и к жизни.

Уникальный сонник Татьяны Радченко

Ваза — с двумя цветами — потеря близкого человека, с красивым букетом — дружная семья, хорошие родственные отношения. Разбилась — будет много шума, пустая ваза — суета перед семейным торжеством, большая напольная ваза — доброта богатого родственника. Пить из вазы — запретная любовь.

Сонник Симеона Прозорова

Ваза — Хороший сон для холостых. Вас ожидают радостные события, связанные с новым романтическим увлечением. Возможно, дело кончится свадьбой. Представляйте, что ваза полна ваших любимых цветов или фруктов.

Большой современный сонник

Ваза — к чему снится сновидцу

Ваза предвещает приятные события в семейной жизни; ваза, как и чаша, символизирует достаток. Вы будто пьете из вазы или наливаете из вазы напиток — вас ожидает радость; вероятнее всего, эта радость будет связана с любовью; любовь только начинается, она еще тайная; каждый взгляд, каждое прикосновение особенно волнуют; вам предстоит испытать неописуемое очарование любимым человеком.

Вы (или кто-то) разбили вазу — сон к несчастью. Вам будто дарят вазу — богатства вашего дома будут множиться; если этот сон приснился девушке или молодой женщине, она может рассчитывать, что самое заветное желание ее исполнится; конечно же, это желание — любовь или нечто связанное с любовью.

Большой сонник Фебе

Что значит, если приснилось купить вазу

Ваза — к возобновлению отношений с человеком, которого вы когда-то любили, либо к новому увлечению, которое, возможно, закончится свадьбой. Если вы мечтаете о новой любви, представьте, что вы в магазине покупаете самую красивую вазу, приносите ее домой, ставите на стол и любуетесь. Если вы заинтересованы в возобновлении прошлых отношений, представьте, что вы в музее, где рассматриваете старинную вазу.

Психоаналитический сонник Самохвалова

Такие вещи, как ваза, чайник, горшочек и даже урна, в пределах сновидения представляют женственный символ и связаны с творчеством. Вазой или другим полым объектом во сне нередко бывает представлена интуиция, чувственная, женственная сторона натуры. Великая Мать (см. Введение) в своей славе представлена вазой.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Видеть вазу с цветами — к успеху в обществе, разбитая ваза — к потере близкого человека, пустая ваза — к забвению и скуке.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Видеть во сне красивую вазу с цветами, которая стоит у вас на столе, — к ценному подарку от любимого человека, так по соннику трактуется этот сон.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Если вам приснилось, что вы, находясь в ванной, ставите розы в вазу, а она вдруг выскальзывает из рук и разбивается, — это к несчастью или болезни.