Сонник чувство вины за убийство

К чему снится Вина (чувство вины) по соннику

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Вина (чувство вины), прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Вина (чувство вины) во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник Миллера

К чему снится Вина (чувство вины) во сне?

Вина — Ощущение или осознание вины во сне говорит о том, что наяву вас ждет полоса событий, в ходе которых вам предстоит сполна ответить за свои поступки. Возможно, после этого вы даже лишитесь некоторых друзей, но спокойная и чистая совесть сполна перекроет все недостатки.

Если вы видите сон, в котором кто-либо не признает свою вину – опасайтесь недалеких и непорядочных людей, которые стремятся воспользоваться вашей невнимательностью.

Словарь сновидений / Штерн Робинсон и Том Корбет (рус.перевод)

Разгадываем, почему снится Вина (чувство вины)

Вина — Вы терзаетесь чувством вины и знаете о грядущем искуплении, то в реальности все намного радужнее, окружение ваше верно и преданно, и друзья смогут во многом помочь. Кроме друзей содействие будет со стороны самой Удачи. Если положение ваше в настоящее время затруднительно, вскоре наладится, азарт сможет принести плоды, в любви повезет.

Вы видите виноватым перед собой другого, он признает вину и готов искупить – предвещает вам собственное унижение или унижение знакомых по вашей прихоти. Во избежание такой ситуации завершите по возможности все дела и рассчитайтесь с долгами.

Если девушка чувствует вину — скорее всего, надежды ее не оправдаются. Если во сне вас в чем-то уличили по ошибке, без вины, но все равно вы оправдываетесь – наяву проявите смелость в поступке, или присвоите чужое. Вы виноваты и уже оправданы, говорит о том, что настоящий статус давно вам не нравится, и сон предвещает скорое повышение.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему испытывать вину во сне?

Вина — Ощущение собственной неправоты.

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Вина (чувство вины)?

Вина — Сон, в котором вы испытываете чувство вины перед кем-то, имеет особенно большое значение в вашей жизни. Чувствовать вину во сне – значит, раскаиваться о чем-то наяву, но, не иметь возможности это исправить. Такой сон про вину может интерпретироваться и как ваше нежелание наяву признать свою ошибку или поступок.

Если во сне вы испытывали чувство вины перед возлюбленным – наяву, возможно, вас ждет временное охлаждение отношений. Скорее всего, произойдет это именно по причине вашего нежелания смириться с поступком, сделанным супругом.

Если чувство вины во сне было связано с изменой – вы испытываете чувство собственной нереализованности, неудовлетворенностью жизнью, жаждете перемен. Не спешите совершать резких поворотов. Попробуйте больше времени посвятить прогулкам на природе, творческим занятиям, вязанию. Любимое дело очень благоприятно влияет на семейные отношения.

Вина перед родителями – в жизни вы очень ответственный человек, который постоянно заботится о благополучии окружающих. Уделите немного времени себе и стабилизации собственных отношений.

Сонник Ванги

К чему снится Вина (чувство вины)

Вина — Видеть вину во сне предупреждает о том, что наяву вы можете совершить необдуманный низкий поступок, о котором узнает все ваше окружение. Увидеть себя на исповеди в церкви или чувствовать слишком явную вину во сне – в жизни вы можете совершить или уже совершили поступок, за который придется дорого заплатить. Такой сон говорит о том, что вы не можете или не хотите признаться в этом даже самому себе.

Чувство вины другого человека во сне – в реальности вашим знакомым будет чрезвычайно необходима ваша помощь и поддержка.

Сонник Фрейда

К чему снилось чувствовать вину

Вина (чувство вины) – Зависть. Испытывать чувство вины во сне – завидовать чужому счастью, положению, карьерному росту. Такой сон про вину предсказывает, что вы получите желаемое, но произойдет это, спустя некоторое время и при условии, что вы приложите к этому максимум усилий.