Сонник что значит если приснились котята

К чему снятся Котята по соннику

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Котята, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Котята во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник АстроМеридиана

Котята — много маленьких — снятся как символ ваших страхов и слабости. Чем их больше – тем страхи сильнее. Но чем младше котята – тем легче решаемы ваши проблемы.

Играть с множеством маленьких котят — к измене любимого человек. Котята много маленьких мяукаю – к обману.

Рожать котят – для берменной женщины такой сон лишь отражает ее состояние, ведь она очень чувствительна в данный период, а постоянные мысли о ребенке стимулируют сны подобного рода.

Рожать котят во сне или родить котенка – для тех женщин, которые ребенка не ждут в данный момент этот сон означает, что не нужно начинать новые дела, чтобы не потерпеть фиаско.

Родить котенка во сне и выкармливать его – у вас есть недоброжелатели, которые хотят вами манипулировать. Они прикрываются личиной друга, но с помощью своих близких вы сможете не попасться в их коварно расставленные сети.

Сонник Цветкова

Котят видеть во сне – Неприятные неожиданности, дрязги.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Котят из вашего сна

Котята – Мелкие неприятности и раздражение.

Современный сонник

Котята – Льстивые неискренние друзья

Житейский сонник

Бытовое толкование сновидения про Котят

Котята — Видеть во сне котенка — довольно неблагоприятный знак, который говорит о том, что в ближайшее время вы столкнетесь с мелкими неприятностями, которые помешают вам чувствовать себя полностью счастливым человеком.

Если женщине приснился сон, в котором она видит белого, мягкого и пушистого котенка, этот сон может служить предупреждением о том, что ее избранник совсем не такой, как он ей представляется, не такой, каким хочет казаться. И если женщина выйдет замуж за такого человека, она не один раз будет жалеть о своем необдуманном решении.

Если вам приснился котенок, которого убивает змея, значит, можете надеяться на то, что ваши враги, конкуренты, желая навредить вам, в конце концов, сделают плохо только себе.

Если во сне вы видите грязных и тощих котят, то в реальной жизни за мелочами можете не увидеть главного — отбросьте всю мишуру и присмотритесь к тому, что окажется за ней, наверняка, вы будете очень удивлены.

Если вам приснился сон, в котором большое количество котят бегают по комнате или полянке вокруг вас, можете ожидать большую череду мелких проблем, каждую из которых в отдельности решить не так сложно, но, когда она наваливаются в таком большом количестве, просто опускаются руки.

Сонник Клеопатры

Если сновидцу снятся Котята , как это понять?

Котята — Если вам приснился котенок, который, заметив вдалеке собаку, сразу же бежит прятаться на крышу — то вам следует остерегаться опасности, которой однажды уже удалось избежать.

Психологический толкователь Фурцева

Котята — Растолковать образ кота во сне очень сложно, поскольку это один из самых трудных символов. Он может возникать по разным причинам, в частности, из-за того, что мы слишком много внимания уделяем нашим домашним любимцам.

Возможно, в жизни вы недавно столкнулись с удивительным человеком, который вызывает в вас только восхищение, и теперь ассоциируете его с котенком. Также котята приходят в наши сна, если в реальности мы знакомимся с самостоятельными и независимыми людьми. Снившиеся котята могут предсказывать надвигающуюся опасность, поскольку подсознательно мы верим в примету о том, что черная кошка, перебегающая дорогу, к неприятностям.

Романтический сонник

  • Котята — По соннику, котёнок во сне не является благоприятным знаком для влюбленных людей. Если сон приснился женщине– любимый человек ее обманывает. Этот обман длится уже не первый месяц, но раскроется только сейчас.
  • Вы ласкаете котенка, вскоре в ваши отношения придёт недоверие, сомнение, неискренность.
  • Котята, ластящиеся к вам — в вашей семейной жизни произойдёт несчастье.
  • Если вы слышите, как мяукает котенок, наяву вы столкнетесь с неискренним признанием в любви.

Сонник Ванги

К чему снятся Котята по словам провидицы?

  • Котята — Много котят во сне — символ ваших страхов и слабости. Чем их больше – тем страхи сильнее.
  • Новорожденный котенок — легко решаемые проблемы.
  • Играть с пушистыми котятами – к измене любимого человек.
  • Наблюдать во сне за рождением котят — не нужно начинать новые дела, чтобы не потерпеть фиаско.
  • Выкармливать котенка во сне – у вас есть недоброжелатели, которые хотят вами манипулировать.

Справочник сновидений Дэвида Лоффа

Котята – Этот символ имеет несколько легко интерпретируемых значений. По традиции их наделяют интуитивными и магическими способностями. Прежде всего, снившиеся котята говорят о том, что можно положиться на свою интуицию. Кроме того, котенок может символизировать ваши фантазии и желание овладеть навыками колдовства или познать оккультные науки. А собственный взрослый кот может появиться во сне просто как непосредственный участник вашей повседневной жизни.

Словарь сновидений / Штерн Робинсон и Том Корбет (рус.перевод)

Разгадываем, почему снятся Котята

Котята — Сон о котятах символизирует что-то очень неблагоприятное, но не совсем страшное, не стоит пугаться. Небольшие неурядицы, небольшие ссоры или постигающие трудности. Но конкретика сна обозначается в зависимости от нюансов. Если снился один красивый гладкошерстный котенок, то наяву Вас в скором времени ожидают небольшие неприятности. Если котенок во сне пушистый, то трактовка сна абсолютно противоположна – приятные моменты и свидания. Окрас котенка так же имеет свое значение.

Сонник Нэнси Вагаймен (рус.перевод)

К чему снится Котята сновидцу?

  • Котята — Кормить котят во сне – отсутствие понимания в семейных отношениях.
  • Играть во сне с котятами – знак приятных эмоций от хороших знакомых.
  • Покупать котенка – проделки со стороны врагов и недругов.