К чему снится птица стучащая в окно дома

В народе присутствует большое количество примет, суеверий. Люди верят в них, но не все они правдивые. К чему снится птица, стучащаяся в окно? Имеется много любовных и денежных толкований. Поэтому при возникшем действии требуется обратить внимание даже на незначительные тонкости и нюансы.

Сон птица стучится в окно, а потом улетает — сновидца ожидают огромные глобальные перемены, причем в духовном смысле. Скорее всего в семье, жизни человека произойдет серьезное изменение. Только не известно — положительное оно или отрицательное.

По соннику увидеть, как птица стукается обо окно со стороны означает, что сновидец будет свидетелем неприятного события, известия. Возможно перед человек возникнет серьезный выбор. Результатом его может стать изменение мнения окружающих о вашей персоне в положительную или отрицательную сторону.

По соннику видеть во сне, как птица бьется в окно вашего дома и при этом не желает улетать — символ потери близкого человека. Можно потерять его навсегда. Причиной не обязательно может стать смерть, но и расхождение жизненных путей. Возможно возникновение необъяснимых событий, не происходившие в жизни никогда.

Птица, стучащаяся в окно, испачкала пометом весь карниз — из вас высасывают всю жизненную энергию. Стоит немного отдохнуть, чтобы полностью восстановиться.

По соннику в дом залетела птица и вылетела — требуется ждать гостей. Причем никаких положительных известий они не принесут. В основном такие личности приходят сообщить членам семьи о смерти близкого, родного или просто знакомого человека. Признаком смерти считается, если птица во сне умерла.

По соннику на дымоходе птицы свили гнездо — дом обретает поддержку добрых духов. Другое толкование сновидения — ждите пополнения в семье.

Не менее важным считается, какая птица стучалась в окно:

  1. Воробей, голубь — является неблагоприятным знаком, который сообщит сновидцу, что за его спиной сплетничают люди.
  2. Ласточка — человек принял решение изменить жизнь к лучшему. Возможна смена жилья, работы.
  3. Ворон, ворона — скоро в семье произойдет горе, траур и похороны.
  4. Канарейка — возможно знакомство с яркой, творческой личностью.
  5. Сова — на ночь глядя придут не званные гости, способные испугать сновидца.

Если по итогу птица вылетела самостоятельно из жилого помещения, тогда все проблемы разрешатся положительно, без серьезных последствий.

Толкование сна о залетевшем птенце, который стучал в окно, зависит и от цвета пернатого:

  • белый — ожидайте хорошее, радостное известие;
  • черный — сторонний человек принесет дурные вести. Скорее всего в жизни заканчивается или начинается черная полоса;
  • серый — требуется убрать свои принципы и расширить круг общения. Только в таком случае можно привлечь успех в свою жизнь;
  • синий — указывает на неуверенность сновидца во всех смыслах жизни. Требуется немного посмелее, настойчивее относится ко всему;
  • голубой — в реальной жизни человек легко идет на компромисс;
  • желтый — ухудшение или улучшение финансового вопроса;
  • красный — скорее всего реализуются интимные мечты, желания.