К чему снится что у тебя лейкемия

Если Вам снится Лейкемия и Вы хотите узнать к чему снится Лейкемия, то в первую очередь нужно обратиться к значению слова Лейкемия:

ЛЕЙКЕМИЯ [гр. leukos белый + haima кровь] -то же, что лейкоз.

Лейкемия — толкование сна

Снится Лейкемия — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Лейкемия означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

Для женщины сон, в котором присутствует Лейкемия, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания. Для мужчины это означает, что ему скоро встретится девушка, которая будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме.

Если во сне, где снится Лейкемия присутствуют люди, то возможно вскоре Вы будете участвовать в свадебном торжестве или пышном празднике по поводу дня рождения. Если Лейкемия снится вместе с животными, то Вам сулит встреча со старым другом или подругой.

Уважаемые посетители нашего сайта-сонника, для всех желающих мы предоставляем бесплатные онлайн толкования снов в индивидуальном порядке. Для этого Вам необходимо как можно подробнее описать свой сон в форме, расположенной ниже. Не забывайте указать мельчайшие подробности сна — от них зависит развёрнутость и точность толкования к чему снится Лейкемия. Обязательно необходимо указать Ваше имя и адрес электронной почты, на который мы вашлем толкование (Ваш E-mail нигде не используется и не отображается на сайте). Мы будем рады Вам помочь!

Саша это мой молодой человек. Саша уходит на работу я его провожаю,а там соседка спрашивает дома ли я он сказал да,она звонит я беру кота и с ним на руках открываю дверь. Она говорит у твоего Саши лейкоз,опухоль,у него это было в детстве и сейчас повторилось,лечи парня,корми хорошо.. подбежала Саше звонить а он говорил что у него ничего нету

источник

Видеть себя или кого-то другого заболевшим лейкемией — к выздоровлению от долгой и затяжной болезни.

Видеть лейкемию – предупреждение о предстоящих проблемах со здоровьем.

Знать или думать о том, что у вас лейкемия, означает, что кто-то из близких вам людей заболеет раком.

Лейкемией страдать во сне — наяву может предвещать ваше выздоровление.

Видеть во сне лейкемию — предупреждение о предстоящих проблемах со здоровьем.

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он имеет.

Лейкемию – Если вы во сне подозреваете у себя эту опасную болезнь, проверьтесь у онколога: это, возможно, сигнал.

Если сон приснился 19 числа
— сбывается через три года.

Если вам снится лейкемия в ночь с воскресенья на понедельник
— сон исполнится для тех, кто родился в этот день.

Если вы увидели во сне лейкемия в ночь с понедельника на вторник
— сон может исполниться через 7—10 дней.

Если сон с лейкемией был в ночь с вторника на среду
— сон предсказывает

Если лейкемия снится в ночь со среды на четверг
— сон не исполнится

Снится лейкемия снится в ночь с четверга на пятницу
— сон предсказывает

Если сон снится в ночь с пятницы на субботу
— сон сбывается, но не всегда

Если приснилось в ночь с субботы на воскресенье
— сон, увиденный в этот (под этот) день, никому не рассказывайте. Если дитя расскажет вам свой сон, держите его ото всех в тайне.

Сегодня 21 лунный день — сновидения часто приятные, но к реальности отношения имеют мало, как правило, не сбываются

источник

Если Вам снится Лейкоз и Вы хотите узнать к чему снится Лейкоз, то в первую очередь нужно обратиться к значению слова Лейкоз:

Опухолевое заболевание кроветворной ткани

ЛЕЙКОЗ [
Лейкоз — толкование сна

Снится Лейкоз — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Лейкоз означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

Для женщины сон, в котором присутствует Лейкоз, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания. Для мужчины это означает, что ему скоро встретится девушка, которая будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме.

Если во сне, где снится Лейкоз присутствуют люди, то возможно вскоре Вы будете участвовать в свадебном торжестве или пышном празднике по поводу дня рождения. Если Лейкоз снится вместе с животными, то Вам сулит встреча со старым другом или подругой.

Уважаемые посетители нашего сайта-сонника, для всех желающих мы предоставляем бесплатные онлайн толкования снов в индивидуальном порядке. Для этого Вам необходимо как можно подробнее описать свой сон в форме, расположенной ниже. Не забывайте указать мельчайшие подробности сна — от них зависит развёрнутость и точность толкования к чему снится Лейкоз. Обязательно необходимо указать Ваше имя и адрес электронной почты, на который мы вашлем толкование (Ваш E-mail нигде не используется и не отображается на сайте). Мы будем рады Вам помочь!

источник

Сонник Больной лейкемией приснилось, к чему снится во сне Больной лейкемией? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Больной лейкемией, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Больной человек взбирается на повозку — предвещает большое несчастье.

Больной человек, едущий в лодке — предвещает смерть.

Больной человек встает — предвещает смерть.

Больного человека укладывают на повозку — предвещает смерть.

Больной человек то плачет, то смеется — предвещает выздоровление.

Больной человек, едущий в лодке — предвещает смерть.

Больной человек, распевающий песни — предвещает большое несчастье.

Больным себя чувствовать — предвещает радостное событие.

Из больного организма выползают насекомые — получишь должность колесничего, работу, связанную с транспортом.

Больным видеть себя — радостное событие.

Другой человек поддерживает лежачего больного — повышение по службе.

Из больного организма выползают насекомые — получите должность колесничего или работу, связанную с транспортом.

На повозку взбирается больной человек — большое несчастье.

По больному телу ползут насекомые — болезнь проходит.

Сгребаешь навоз в большую кучу — предвещает богатство, материальное благосостояние.

Сон о болезнях, вообще, неудачен и хорош только для узников и преступников.

Сон, в котором вы больны, — знак душевного беспокойства. Однако если вы ощущаете во сне физическое недомогание и не можете двигаться или что-то делать, то вам следует позаботиться о своем здоровье. Такой сон также предвещает неприятные разговоры и заботы, которые нарушат привычное течение вашей жизни. Только беглецам или преступникам такой сон предвещает, что им удастся избежать расплаты за содеянное.

Молодым людям сон предсказывает, что их брак может оказаться несчастливым. Старикам сон предсказывает получение помощи или поддержки. Молодой женщине видеть во сне, что она неизлечимо больна, сон предсказывает, что скоро необычное происшествие послужит причиной того, что она разочаруется в браке. Другим людям такой сон может указывать на их пагубное пристрастие к алкоголю.

Сон, в котором вы навещаете больного, предсказывает вам скорое получение дурных новостей. Такое же значение имеет и сон, в котором вы бьете больного. Ухаживать за больным во сне — предвестье скорого счастья и радости. Вы окажете помощь другу или родственнику, оказавшемуся в трудном положении, и впоследствии вас щедро наградят за это.

Видеть своего родственника больным во сне — предвестье того, что скоро некое событие внесет раздор в вашу семью, вас ждут волнения и огорчения. Больные дети в вашем сне — дурное предзнаменование. Смотрите толкование: дети.

Сойти с ума во сне или испытывать панический ужас вследствие какого-то психического заболевания означает, что вам следует остерегаться происков врагов, которые замышляют недоброе. Смотрите толкование: сумасшествие.

Увидеть сон в котором вы больны одной и той же болезнью с кем-нибудь, означает, что вам следует опасаться разоблачения и воздержаться от участия в рискованных предприятиях.

источник

Вам кто-то сообщает о том, что вы больны лейкозом — какой-то ваш родственник вскоре может умереть.

Если врачи у вас только подозревают лейкоз — возможно, вы заболеете какой-то онкологической болезнью.

Подпишись на канал Felomena в Яндекс.Дзен

Умение толковать сновидения — это ценный дар, потому что порой именно во сне сознание даёт нам самые глубокие и важные подсказки.

  • Оцените статью!

    Наши эксперты помогут Вам узнать к чему снится Лейкоз во сне, просто напишите сновидение в форму ниже и Вам растолкуют что значит, если во сне видели данный символ. Попробуйте!

    Мне приснилось что у моей сестры обнаружили ЛЕЙКЕМИЮ!Что этот сон означает пожалуйста скажи очень интересно!

    приснилось, что я болею лейкемией, узнала об этом во сне. Мне назначили химиотерапию, сказали волосы состричь, я все время пребывала в панике, страхе, понимала (почему-то была уверена) что умру скоро. Снился мой маленький сыночек и моя мама, я весь сон переживала за ребенка, не хотела умирать, т.к не могла смириться с тем, что прийдется с ним расстаться.

    День добрый,Татьяна!Снится сон о том,что я со своим сыном прохожу обследование и ему ставят диагноз:лейкоз. Сильно плакала и переживала во сне,а когда проснулась сказала:Куда ночь,туда и сон. Страшно, часто вижу вещие сны.

    Мне вторую ночь подряд снится, будто я просыпаюсь. смотрюсь в зеркало а у меня на голове местами лысины, и волосы выпадали просто так.
    Это у меня апатия после того, как у меня было подозрение на лейкемию и я до сих пор об этом думаю, что мне делать?
    что это значит?
    я действительно заболею?

    Здравствуйте. Приснился довольно странный сон. Я разговаривала с родным дядей, он говорит мне, не переживай, ты родишь ребенка (в последнее время я часто думаю об этом), и пытается успокоить меня, что у меня нет лейкоза. Не знаю, почему именно это заболевание мне приснилось. При этом, сон был цветным, но блеклым.

    приснился сон сегодня с четверга на пятницу восне видела Жанну Фриски унеё лейкоз

    мне приснилось что у меня начали випадать волосы хотя для моего возраста ещё рановато, поскольку мне ещё всего 13 лет. Но диагноз во сне
    я не помню как я опредилила или мне его радители опредили…… Незнаю…

    Саша это мой молодой человек .
    Саша уходит на работу я его провожаю,а там соседка спрашивает дома ли я он сказал да,она звонит я беру кота и с ним на руках открываю дверь. Она говорит у твоего Саши лейкоз,опухоль,у него это было в детстве и сейчас повторилось,лечи парня,корми хорошо.. подбежала Саше звонить а он говорил что у него ничего нету

    Здравствуйте , помогите пожалуйста растолковать сон.

    С рождественской субботы на воскресенье …

    Мне приснилось будто мне звонят из больницы и говорят, что проверив мой анализ крови ( который я ранее якобы сдавала ), они обнаружили рак крови последней степени , я начинаю рыдать , мама в панике , но понимает что ничего нельзя изменить , у меня останавливая сердце , но я не умираю мгновенно , а постепенно охлаждаюсь . Понимая что скоро я потеряю сознание , я переоделась в платье в котором меня должны хоронить , ложусь на кровать и жду , потом не дождавшись я встаю с кровати и прощаюсь со всеми ( больше всего запомнилось прощание с бывшей классной руководительницей и мамой ) хотела попрощаться с парнем , но передумала его расстраивать , опять легла на кровать . Позже я я опять несколько раз вставала и ложилась , постепенно мне становилось становилось хуже , левая рука сильно охладел и я её почти не чувствовала ( я левша ) . Ложась последний раз мне было очень плохо , я почувствовал боль в позвоночнике ( от которой проснулась ) . Проснулась я с заохшими слезами на глазах , левую руку не чувствовала т.к лежала на ней .

    Я помню только то , как я уже заболела во сне , помню клинику , как очень сильно плакала , взахлёб , мне часто сняться такие сны , в которых я очень сильно плачу и не могу остановиться. В этом сне я помню , что была моя мама и она куда — то уезжала на несколько дней , она поцеловала меня и ушла , после этого я заплакала и мой врач сказал не переживать , что это не так страшно , а я ответила , что лейкемия в любом случае страшна и все , все что я помню

    Сидит покойный отчим я прислонилась к нему и говорю , что мне сказал врач что у меня лейкоз и даже он мне не поможет

    Я ехала в машине и ко мне подошла мед сестра и сказала что мне нужно поставить укол так как я больна лейкозом. После чего я проснулась

    Мне снится что я стою возле стола регистратуры и мне медсестра говорит что у меня лейкоз я с ней начинаю спорить и говорить что я абсолютно здоров и не болен что это ошибка она Дастакерте анализы и говорит что наша клиника не ошибается.

    Всех подробностей я не помню . Во сне все было не очень мне свойственно , было много бреда , но я помню , что в течении некоторого времени ходила к врачу и в один день он поставил мне диагноз лейкемия . Я приняла это сразу с уверенностью , но когда я уезжала из клиники на автобусе до меня дошло что я больна серьезной болезнью , причём я знала , что смогу вылечиться , но рак может прийти снова , далее я зарыдала на весь автобус . Я боялась всем рассказывать , но у меня нашли справку с диагнозом и все вскрылось . Более я ничего не помню .

    Приснилось, что моя мама по телефону сообщила, что у моего сына в ответе анализа крови выявили лейкимию, прогрессирующую, что никакие лекарства уже не улучшат состояние. Обычно вещие сны мне снятся со вторника на среду. Но этот сон покоя не дает

    источник

    Ниже вы можете бесплатно узнать толкование символа «Лейкоз» по 3 онлайн-сонникам. Если вы не обнаружили нужное толкование на этой странице, воспользуйтесь формой поиска по всем сонникам нашего сайта. Также вы можете заказать персональное толкование сна экспертом.

    Подозревать у себя во сне лейкоз — к онкологическому заболеванию.

    Слышать, как вам сообщают об этой болезни — к гибели родственника.

    Подозревать у себя во сне лейкоз —к здоровью.

  • Подпишись на канал Felomena в Яндекс.Дзен

    Оцените статью!

    Наши эксперты помогут Вам узнать к чему снится Лейкоз во сне, просто напишите сновидение в форму ниже и Вам растолкуют что значит, если во сне видели данный символ. Попробуйте!

    В этом сне я встречалась с каким то парнем (я его не знаю,видела в сериале),потом меня обидел мужчина и этот парень за меня заступился,у них началась драка, но вскоре я её прекратила.Потом мне стало не хорошо и меня увезли на скорой и в больнице я умерла.

    Вижу такой сон. Нахожусь у себя дома с какой-то подругой (лица не видела). Мы о чем-то разговаривали, а потом я посмотрела на себя в зеркало и лицо у меня было очень красным. Через некоторое время краснота спала. Наш разговор с подругой продолжился. Далее сменилась картинка: я у себя в комнате и у меня выпадают брови. Подходит ко мне подруга и я ей говорю «у меня лейкемия». Что бы это значило?

    Во сне я оплакиваю своего молодого человека ,который умер от лейкоза, и прошу его близнеца тоже сдать анализы потому что он тоже может быть болен этим заболеванием.

    Мне приснилось будто моя дочка заболела лейкозом! Мне никто не сообщал,но я почему то твердо уверенна! И я смотрю на нее,она не реагирует на вещи,внимание рассеянное она никого не узнает и не понимает что делает:(

    Приснилось, что мы с подругой разговаривали я говорю, что мне становиться хуже, а она отвечает, что у нее обнаружили лейкемию. Я испугалась больше, чем она. Мне страшно, потому, что у жизни мне реально очень плохо (кружится голова, кровотечения).

    источник