К чему снится что комета упала

Во сне появилась комета? Значимое и крайне неожиданное событие, которое вскоре произойдет, повлечет за собой длительные последствия. К чему еще снится указанный образ? Сонник считает, что необходимо рассмотреть все детали сновидения.

Во сне довелось видеть небо, по которому пролетала гостья из космоса? Предстоит принять буквально молниеносное решение. От того, насколько оно окажется правильным, зависит ваше отдаленное будущее.

Небо с кометой также означает, что вам выпадет трудное испытание. Сонник настаивает: если вы его успешно пройдете, то заслужите славу, почести, достаток.

Приснилось, как промелькнула хвостатая комета? Скучную жизнь внезапно взбудоражит знакомство с необычным человеком, правда, задержится он возле вас на короткое время.

Если в ночи явилась комета, то нужно смело вступить в борьбу с неприятностями. Но молодой женщине видеть это же видение можно перед тяжелыми потерями и печалью.

К чему снится комета? Во сне это символ бурного духовного роста, творческого подъема. Если пришлось наблюдать за перемещением неизвестного тела, то чувство долга возымеет верх над противоречивыми эмоциями.

Приснилась яркая точка, которая двигалась очень быстро? Сонник гарантирует продвижение важного дела. Если объект внезапно вспыхнул и погас, то впереди чреда серьезных изменений и загадочных ситуаций.

Непременно следует расшифровать все особенности космического объекта.

  • Астероид – отличные перспективы, неожиданный успех.
  • Метеор – иллюзия, обман.
  • Голубого цвета – приятное происшествие.
  • Красного – опасность, беда.
  • Пылающий – смерть близкого человека.

Тело красного оттенка сулит перемены в семейной жизни, а любого другого – в общественной. Форма кометы зачастую указывает на характер события, а ее хвост на длительность последствий.

К чему снится особенно яркая звездочка, которая пролетела прямо над головой? Наяву доведете до победного конца крайне рискованное дельце.

Однако женщине видеть подобный сюжет плохо. Он означает измену любимого человека. Привиделась хвостатая комета? Сонник предупреждает: вы строите нереальные планы.

Приснилась падающая звезда? Ждите известий издалека. Этот же сюжет символизирует какое-то шокирующее происшествие.

Причем характер напрямую зависит от общей атмосферы сновидения. Если она мрачная, то ждите худого, если приятная и светлая, то наоборот.

Кроме того, падающая комета намекает во сне: задуманное вами исполнится еще очень не скоро, возможно, через несколько лет.

Существует и более позитивное толкование сна. К чему снится, например, что космическая странница падает? Сонник гарантирует исполнение заветной мечты и благополучие уже в самое близкое время.

Видеть, как падает звезда можно перед нежданным счастьем. Но будьте осторожны: радость может оказаться слишком недолгой.

Приснилось, что комета упала? Последуйте совету сонника и отложите важные дела, встречи, рискованные поездки на неопределенный пока срок, иначе вляпаетесь в беду.

Подобные видения очень часто бывают вещими и имеют глобальное значение. Если во сне комета упала, то в целой стране произойдут изрядные потрясения, возможен военный конфликт, эпидемия или другой катаклизм.

источник

Узнайте из нашего сонника бесплатно, к чему снится Комета, прочитав ниже толкование сна Комета и что он означает в трактовке авторских онлайн сонников.

К чему снится Комета и что означает:

Комета в небе является предвестием неожиданных жизненных испытаний, требующих концентрации юли и сил. Иногда такой сон предвещает вспышку любовной страсти.

Блестящий, оставляющий след метеор – означает иллюзию успеха, успех от обмана. Увидеть во сне астероид – значит, что вас ожидают прекрасные перспективы. Если во сне вы увидели, что попали на астероид, – значит, вы успешно з авершите рискованное предприятие.

Сон, в котором вы увидели свечение астероида, – означает, что все ваши планы лишены реальности. Для женщины такой сон означает предательство любимого человека.

К чему снится Комета во сне?

Видеть во сне этот божественный, вызывающий трепет объект, плывущий по небу, – значит, что вас будут преследовать неожиданные испытания, но, смело вступая в борьбу с этими напастями, вы подниметесь от посредственности в жизни до высот славы.

Для молодой женщины этот сон – предвестник тяжелых утрат и печалей.

Комета – В твоей скучной на данный период жизни появится вскоре интересная личность, которая внесет в твою жизнь много суеты, но надолго возле тебя не задержится, так по соннику трактуется этот сон.

Большой сонник Натальи Степановой

Видеть во сне комету, летящую по небу, — к неожиданным испытаниям. Смело проходите их, и вы преодолеете посредственную сторону вашей жизни и подниметесь до необычайных высот. Молодой женщине такой сон предвещает тяжелые утраты и печаль.

Видеть Комета, как разгадать символику

Комета – От вас потребуется принятие молниеносного и, разумеется, правильного решения. Насколько вы будете решительны и насколько правильным будет ваш выбор, зависит ваше будущее. В лучшем случае, ваша жизнь изменится в корне и, что самое главное, в лучшую сторону. Но и худший вариант не столь ужасен – в крайнем случае, ничего не изменится. Если комета красноватого оттенка, то грядущие изменения произойдут в семейной жизни. Любые другие оттенки подразумевают перемены в жизни общественной.

Украинский сонник Дмитриенко

Комета – Неспокойные времена, война, голод, мор.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Комета – Знак больших потрясений в стране (эпидемия, переворот, военный конфликт); несчастье в личном.

Старинный Французский сонник

Комета к чему снится, толкование:

Увидеть комету во сне — дурной знак, сулящий ссоры, войну, болезни или голод. Если во сне на вас упала комета, — это предзнаменование грядущих катастроф. Если вам снятся кометы, летящие среди звезд, — такой сон означает смерть далекого друга или родственника.

Азбука толкования сновидений

Видеть сон про Комету, что это значит?

Комета – Предупреждает о надвигающихся проблемах. Знак недоброй вести, зло, эпидемии, разбитые надежды.

Комета – Тяжелый год со множеством катастроф.

Комета – Война, голод, бедствие.

К чему снится Комета по цыганским традициям

Комету – Видеть во сне — предзнаменует ссору, раздор, войну, моровую язву и голод.

Комета – неприятности для вашей семьи, близкой группы или даже местности.

Сонник для всей семьи Е.Даниловой

К чему снится Комета, как понять?

Комета – неожиданные события; несбывшиеся надежды.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Комета по дням недели?

Комета – К ссорам, спорам, слезам. Комета, которая то исчезает, то появляется вновь, предвещает, что вас будут стараться водить за нос.

Если видеть Комету, к чему это?

Яркая комета на полнеба – перемены, связанные с политикой. Хорошая перспектива – если спящий восхищается видением, плохая – если ужасается виденным. Испытать страх перед кометой – пережить тяжелый, кризисный год. Небольшая, медленно проплывающая комета – важные обстоятельства, которые нарушат размеренную жизнь.

К чему снится сновидцу Комета ?

Приснилась Комета – Решение проблем потребует от вас молниеносной реакции. Представьте, что вы поймали комету (любым способом).

К чему снится Комета, символическое значение:

Хотя кометы не так уж редки, они нечасто приближаются к Земле настолько, чтобы их было хорошо видно. Кометы издавна считались предвестниками, если не причинами, несчастий; теперь же мы более склонны просто ими любоваться. Комета может указывать на откровение или прозрение, которое порождается неожиданным источником. Еще она может символизировать человека, полного энтузиазма или просто блестящего, который ненадолго появляется в вашей жизни, все освещает и потом снова уходит. Не случилось ли неожиданного открытия или потрясающих изменений в вашей реальной жизни?

К чему снится Комета по автору?

Вы будто видите комету в ночном небе – событие, участником которого вы будете – одно из самых значительных в вашей жизни. Комета проносится быстро, оставляет за собой яркий след – вы преодолеете все препятствия, какие ставит перед вами жизнь; ваши решения будут отличаться оригинальностью; вы заявите свои способности и никто не посмеет назвать вас посредственностью . Молодой женщине снится пролетающая комета – в скором времени эту женщину постигнет утрата; тем печальней будет, что утрата – невосполнимая.

  • Если во сне мы наблюдаем падение кометы, значит, в жизни понимаем, что обстоятельства могут измениться настолько быстро и нам будет неподвластно их контролировать. А результат неизбежен.
  • Ответ на волнующий вопрос может к нам прийти со скоростью света.
  • Бедствие, война, пожар и любая другая опасность во сне могут быть предсказаны образом кометы.

К чему снился сон 18 октября 2019

Сон, который снился 16 числа, является бессмысленным плодом деятельности подсознания. Какими бы ни были сны этого числа точными или абстрактными, то насколько они значимы зависит отнюдь не от их содержания, а от того в какую погоду они были увидены. Сны 18 числа сбываются только в том случае, если они приснились в дождливую и пасмурную погоду.

Ниже вы можете поделиться своим сном. Чтобы узнать, к чему снится Комета женщине или мужчине — желательно заинтересовать читателей и экспертов сонника своими воспоминаниями событий и образов.

источник

Комета — дурной знак, сулящий ссоры, войну, болезни или голод.

Если во сне на Вас упала комета — это предзнаменование грядущих катастроф.

Если Вам снятся кометы, летящие среди звезд, такой сон означает смерть далекого друга или родственника.

Означает, что некое редкое, неожиданное и очень значительное событие в вашей жизни может иметь долгие последствия.

Форма хвоста кометы нередко служит подсказкой к тому, что это за событие и к каким последствиям оно может привести.

Решение проблем потребует от вас молниеносной реакции.

Представьте, что вы поймали комету (любым способом).

Видеть во сне летящую комету – к ухудшению ситуации в любимом деле.

Вдова видит комету – к ворам и бандитам в своем доме или скорой смерти близких родственников.

От Вас потребуется принятие молниеносного и, разумеется, правильного решения. Насколько Вы будете решительны и насколько правильным будет Ваш выбор, зависит Ваше будущее. В лучшем случае, Ваша жизнь изменится в корне и, что самое главное, в лучшую сторону. Но и худший вариант не столь ужасен – в крайнем случае, ничего не изменится.

Если комета красноватого оттенка, то грядущие изменения произойдут в семейной жизни. Любые другие оттенки подразумевают перемены в жизни общественной.

Между прочим, цветные сны не такая уж редкость. Если они Вам не снятся, то не стоит завидовать тем, для кого они – обычное явление. Дело в том, что продолжительный, яркий сон свидетельствует о том, что нервная система перевозбуждена. Мозг, нуждающийся в отдыхе, во время сна отдает лишнюю энергию, освобождаясь от ненужной информации. То есть цветные сны можно считать определенным критерием усталости и, если Вы начали видеть сны в цвете, это означает, что Вы нуждаетесь в продолжительном и полноценном отдыхе.

источник

Во сне комета или другое космическое тело может появиться перед важным или особенно радостным событием. сонник подробно расскажет, к чему снится гостья из далекого космоса.

Упавшая во сне на сновидца хвостатая космическая гостья – комета, обещает ему не то чтобы приятные известия, а прямо-таки сногсшибательные. Информация будет такой силы и актуальности, что она попросту перевернёт всю жизнь спящего. Он будет готов к саморазвитию, самопознанию и самосовершенствованию. Вдохновлённый человек, окрылённый собственными успехами и познавший тайну мирозданья, может и горы свернуть, и реки повернуть вспять, если никто не будет вставлять ему палки в колёса.

Если довелось увидеть комету, несущуюся на бешеной скорости по небосводу, то подобное видение хорошим назвать нельзя, так как это сулит голод, войны, разруху и всеобщий хаос. А если она лавирует между звёздами, то следует ожидать скорой смерти близкого родственника. Когда комета со всего маху падает на Землю, убивая всё живое и разрушая города, то сновидцу придётся познать нищету, ибо его материальное положение резко ухудшится.

Если приснился искусственный спутник Земли, летящий по небу и мигающий, то в скором времени сновидец получит мощную поддержку извне. Необязательно, что эта помощь будет исходить от людей. Не исключено, что сам Высший Разум обратил внимание на сновидца и будет ему всячески помогать в делах, да и в жизни тоже.

Если привиделся естественный спутник какой-либо планеты, например, Юпитера, то это значит, что сновидец наконец-то отыщет свою вторую половинку и будет очень счастлив в браке. Возможно также, что у спящего появится новый друг, который его никогда не предаст, не продаст и не подведёт. Когда спутник сходит со своей орбиты и падает на Землю, оставляя на её поверхности внушительную воронку, то такое видение предвещает спящему тяжёлые времена, которые ему помогут пережить надёжные друзья.

Всякий, кто увидит во сне астероид, может не расстраиваться: это небесное тело является символом успеха и предвестником открывающихся перспектив. Особенно благоприятен сон, в котором сновидец сидит на астероиде и путешествует на нём по галактике. Если человек держит в руках кусок астероида, то это говорит о том, что все его идеи, даже самые безумные, будут претворены в жизнь и благополучно реализованы.

Падающий астероид является предвестником грядущих разочарований, а если он летит с невероятно высокой скоростью, то стоит ждать трудностей, которые скоро возникнут на жизненном пути. Когда космическое тело падает неподалёку от сновидца, то это предвещают скорую встречу с человеком, с которым можно будет смело связывать свою судьбу. Пролетающий мимо, но не падающий астероид сулит скорый переезд на новое место жительства. Наблюдать во сне за движением астероида – к путешествию или дальней дороге. Если космическое тело взорвалось, не долетев до Земли – придётся тщательно продумывать и взвешивать все свои решения.

Всякое приснившееся небесное тело может вызвать противоречивое чувство. Метеорит – не исключение. Сновидец от такого видения может испытать и неописуемый восторг, и первобытный страх. Естественно, для верной расшифровки сна следует учитывать и эмоциональное состояние, и общие ощущения спящего.

Когда упавший метеорит вызывает интерес у сновидца, то это первый признак того, что даже самые рискованные его дела будут успешными и не вызовут никаких осложнений. Если метеорит при падении разрушил дом или целый город, то скоро сновидец встретит человека, который сильно повлияет на его судьбу.

Знать наверняка, что метеорит упал, но не видеть его – добрый знак. Это сулит серьёзную поправку материального положения. Упавший под ноги метеорит является предвестником романического свидания, а если он упал где-то поблизости, то в жизни спящего скоро произойдёт яркое и радостное событие. Метеоритный дождь предрекает перемены в жизни, но, по мнению болгарской предсказательницы Ванги, такое видение сулит планете Земля глобальную катастрофу на уровне Конца Света.