Гниды во сне сонник сниться

К чему снятся гниды по соннику

Гниды и вши – неприятнейшие существа, которые вызывают у человека отвращение, брезгливость, боязнь. Увиденные во сне паразиты приводят в замешательство, заставляют нервничать, теряться в догадках, к чему снятся гниды на голове.

К худу или к добру

Взрослых вшей в сонниках называют денежными предвестниками. Они сулят прибыль, получение заработной платы, премии, подарка в виде бумажных купюр. В негативном смысле насекомые предупреждают о денежных тратах, потерях, неудачах в финансовых делах, кредитной задолженности и тому подобное.

Яйца вшей трактуются в сонниках аналогично, но с некоторыми поправками. В положительном смысле – денежные перспективы, получение крупной суммы денег в ближайшее время, но не сразу. В отрицательном аспекте – нереализованные планы в сфере денег, провальные проекты, возврат кредитных средств, уплата процентов, возвращение долгов.

Широко распространенные сонники – Миллера, Ванги, Цветкова, Хассе, Нострадамуса, интерпретируют сновидения идентично, что бывает редко. Остается разобраться, в каких случаях сон предвещает добро, в каких худо.

Положительный сон с гнидами

Утром после сновидения с паразитами ощущение будет не очень. Вопрос, к чему снятся гниды на голове, не дает покоя. Не стоит паниковать раньше времени! Нужно вспомнить все детали, окружение, обстоятельства, заглянуть в сонник.

  • Гниды по соннику на своей голове – хороший знак, который пророчит получение денежного вознаграждения. Откуда придет помощь, смотрят по окружению. Играют роль люди, присутствующие во сне. Родственники, знакомые, начальник, партнер, друзья, коллеги по работе, незнакомые особы.
  • Сны о гнидах у другого человека, боязнь заразиться. Согласно соннику, намечается успех в денежных делах у другого человека, но не обойдет стороной и спящего.
  • Увидеть во сне гнид у собаки. Сонник предупреждает — финансовой помощи стоит ожидать от верного друга, родственника, близкого человека.
  • Давить гнид во сне – получение денег, которых долго ждали. Пришло время осуществиться финансовым планам. Присутствует кровь – помощь от кровных родственников.
  • Вычесывать паразитов из длинных волос – получение денег после дальней поездки. Прибыль от предпринимательской деятельности, от успешного проекта.

Вычесывание вшей и гнид

Видение с паразитами – одно из самых лучших сновидений, которое отвечает за финансовое благополучие. К чему снятся гниды и вши – к денежному вознаграждению, перспективным планам, новым начинаниям.

Отрицательное сновидение с яйцами вшей

Негативный сон всегда связан с грязью, кровью, страшными животными. Посмотреть значения можно в разных сонниках. Толкование их сводится к одному:

  • Снятся гниды на волосах на грязной голове. Сонники предупреждают — планам не суждено осуществиться, возникнут серьезные препятствия, связанные с финансами. Проект провальный, не получит поддержки у партнеров, инвесторов.
  • Гниды у себя в голове с язвами, кровью, царапинами. Родственники, на которых возлагались надежды в получении финансовой помощи, в последнее время откажут, передумают.
  • Яйца вшей на кошке – самый неприятный сон, что пророчит душевные терзания, чувство опустошенности, предательство, сожаления. Не просто крах, болезненное крушение.
  • Приснились гниды на облезлой собаке – в последний момент подведет друг, партнер.
  • Личинки вши в чужой голове у личности с неприятной внешностью – получение денег от инвесторов, кредиторов с невыгодными условиями, под высокие проценты. Требования заемщиков отдать деньги.